Соглашение на обработку персональных данных пользователя.

Подари военную книгу библиотекеМуниципальное бюджетное учреждение культуры «Таштыпская межпоселенческая библиотечная система» проводит районную акцию «Подари военную книгу библиотеке», посвящённую 75 – летию Победы в Великой Отечественной войне.

Такой страницы не существует. Вероятно, она была удалена или перенесена на другой адрес.

В процессе обработки вашего запроса произошла ошибка, код ошибки - 404.

Вы не можете посетить текущую страницу по одной из причин:

• просроченная закладка/избранное
  • неправильный адрес
  • кэш поисковой системы ссылается на несуществующий документ
  • у вас нет права доступа на эту страницу

Вы можете воспользоваться поиском по сайту или перейти на главную страницу сайта.

Error 404

ЛитРес: Библиотека

Онлайн-проект «ЛитРес: Библиотека» (biblio.litres.ru) позволяет читателям библиотек получить бесплатный доступ практически ко всем электронным и аудиокнигам, представленным на портале ЛитРес. Инструкция читателя.

Для подключения к проекту вам необходимо перейти по ссылке http://lit.to/3120 и зарегистрироваться на портале ЛитРес: Библиотека или войти в уже существующий аккаунт. После прохождения регистрации, вам будут присланы на электронную почту номер читательского билета (логин) и пароль для входа на портал. Если у вас нет возможности зарегистрироваться самостоятельно, то обратитесь в библиотеку и вам будут выданы логин и пароль.

На портале представлен как платный, так и бесплатный контент (книги, аудиокниги). Бесплатный контент помечен специальным зелёным значком "Free, Бесплатно" и может браться пользователями неограниченное количество раз (список бесплатных книг). Книги из фонда библиотеки берутся бесплатно.

Для начала чтения - выберите нужную книгу и нажмите на кнопку "взять в библиотеке", после чего вы сможете начать чтение онлайн или скачать книгу к себе на устройство (приложение ЛитРес для мобильных и планшетов - https://www.litres.ru/getapp/). Помните, что книги выдаются на ограниченный срок и будут автоматически отозваны по его истечению (стандартный срок 14 дней, его можно увеличить обратившись в библиотеку).

Для доступа к платному контенту - выберите книгу и нажмите "запросить у библиотекаря". После одобрения запроса библиотекарем книга будет добавлена в ваш список для чтения (не забывайте о том, что срок выдачи ограничен), в случае отказа вам будет выслано уведомление на электронную почту с причиной отказа.

Важная информация!

Уважаемые жители с. Таштып!

С 06 июля 2020 г. центральная библиотека и центральная детская библиотека начинают работать в условиях ограниченного функционирования.
Обслуживание пользователей будет осуществляться только по предварительной записи по телефону 8(39046) 2-14-29 (центральная и детская библиотеки) с назначением даты посещения.
По вышеуказанному номеру телефона необходимо будет назвать: ФИО читателя (читателям детской библиотеки - школа, класс), автора и название необходимого произведения.
Выдача детской литературы - только родителям в помещении центральной (взрослой) библиотеки.
В назначенный библиотекарем срок для посещения необходимо иметь при себе средства индивидуальной защиты (маска, перчатки, пакет для книг) и соблюдать социальную дистанцию 1,5 м.
Продление срока выдачи книги только в телефонном режиме.

Просьба ознакомиться с временными правилами работы библиотеки.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться:
по телефону: 8 (390-46) 2-14-29