Дорогие друзья!

В преддверии Дня защиты детей Таштыпская межпоселенческая библиотечная система приглашает всех желающих принять участие в видео-марафоне «Читаем дома, читаем вслух».

Участникам марафона предлагается снять видео с прочтением отрывка из полюбившегося произведения для детей. Для прочтения можно выбрать книги, на которых выросло не одно поколение читателей – русские народные сказки и сказки Шарля Перро и Корнея Чуковского, стихи С. Я. Маршака и А.Л. Барто, рассказы Н. Носова, А. Гайдара, В. Осеевой, В. Голявкина, М. Пришвина и других известных авторов.

Разместите видеоролик в социальных сетях с хештегом #ЧитаемДомаВслух или отправьте на почту библиотеки: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Все участники видео-марафона «Читаем дома, читаем вслух» получат сертификаты участников в электронном виде.

#ТМБС #1июня #Таштып