Дорогие друзья, коллеги и пользователи социальных сетей!

1 июня отмечается международный день защиты детей! Это один из самых любимых праздников мальчишек и девчонок, который отмечают во всем мире с 1950 года.

Библиотека приглашает всех принять участие в фотоконкурсе #ЗамеченЗаЧтением!

Сроки проведения: с 21 по 31 мая 2020 года.

Условия конкурса:

• Быть подписчиком нашей группы Таштыпская библиотека (https://vk.com/tashtypbiblio).
  • Разместить на своей странице в Вконтакте фото себя или членов семьи за чтением книги с хештегом #ЗамеченЗаЧтением. Можно так же, поделиться впечатлениями о прочитанном, рассказать о любимых книгах.
  • Обязательно под фото указать ваше имя, фамилию, возраст и место жительства. Если у вас закрытый профиль или вы не можете разместить фото у себя на странице, то присылайте ваши работы в нашу группу (кнопка предложить новость) или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой конкурса и информацией об участнике.
  • Все участники получат дипломы и благодарственные письма в электронном виде.

Ждем ваших креативных работ!

Положение о районном фотоконкурсе «Замечен за чтением».

Замечен за чтением