Размер шрифта:

Обычная версия

ФГБОУВС «Арктический государственный институт культуры и искусств» (Якутия, г. Якутск) предлагает жителям Республики Хакасия целевое обучение по программе «Креативный менеджмент в библиотечной деятельности».

msg5784547134 6809

19 апреля 2024 года в центральной библиотеке прошла Библионочь. Она была посвящена Году Семьи. Семья — самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Семья — это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

VA5 2118

19 апреля в детской библиотеке с. Таштып было необычайно многолюдно, очень весело и шумно, в общем, полный аншлаг! На библиотеку спустились Библиосумерки! Всероссийская акция в поддержку чтения проходила в этом году под девизом «В библиотеку всей семьёй» – приурочена к объявленному в России Году семьи.

fuXNzinu0LM

19 апреля в Таштыпском районе прошла всероссийская культурно-просветительская акция «Библионочь 2024», посвящённая Году семьи в России. В этом году акция проходила под единым девизом «Читаем всей семьёй!».

Информация о проведении международной исторической акции «Диктант Победы».

RED0307

10 апреля в Центральной библиотеке с. Таштып состоялся муниципальный отборочный этап Чемпионата по чтению вслух среди старшеклассников «Страница 24». Это Всероссийское мероприятие, организатором которого является автономная некоммерческая организация «Литературно-исторический клуб», организующая работу по продвижению культуры чтения среди молодёжи в игровом формате.

DSCF4292

Акцией «Книжное конфетти» закончилась Неделя детской книги в Матурской библиотеке.

VA5 0539

2 апреля в Центральной детской библиотеке с. Таштып было очень многолюдно. Юные читатели пришли на праздник Книги, который в этом году идёт под девизом «Читает семья – читает страна».